В Пензе «Ростелеком» подключил «Новую телефонию» группе компаний «ТДА-Электро»
Печать
Пенза, 26 ноября 2015. PenzaNews. «Ростелеком» предоставил услугу «Новая телефония» группе компаний «ТДА-Электро», занимающейся поставками приборов и средств автоматизации в Пензенской области и Мордовии.
Фотография © PenzaNews Купить фотографию
Услуга, работающая на основе облачных технологий, подключена в пензенском офисе организации.
«Новая телефония» представляет собой виртуальную автоматическую телефонную станцию с широкими функциональными возможностями — подключением многоканальных городских номеров, номеров в формате 8-800, короткой внутренней нумерации, сценариями распределения вызовов, голосовыми сценариями, переадресацией, голосовой почтой и другими.
«В частности, для клиента был организован многоканальный номер 45-ХХ-ХХ, рассчитанный на 24 пользователя. В процессе подключения сервиса была проведена интеграция программного обеспечения услуги с собственным сервером АТС клиента», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».
В компании добавили, что «Новая телефония» дает возможность организовать эффективное взаимодействие между сотрудниками — как в отдельном офисе компании, так и в удаленных подразделениях, а управление виртуальной АТС осуществляется посредством несложного веб-интерфейса.
«При этом сервис не привязан к определенному адресу и доступен в любом месте, где есть Интернет», — уточнили в пресс-службе оператора.
По словам генерального директора ООО «ТДА-Электро» Дмитрия Абнера, его компания стремиться идти в ногу со временем, поэтому активно внедряет современные технологии.
«Для оперативной связи с удаленным офисом в Саранске традиционной телефонии нам не хватало. Требовалось техническое решение для организации корпоративной связи с существующим допофисом и в перспективе — с новыми филиалами в других городах. Также для компании был важен мониторинг входящих вызовов», — пояснил он.
Дмитрий Абнер отметил, что «Новая телефония» помогла удовлетворить все эти потребности.
«В нашем распоряжении красивый номер и пропускная способность до 100 входящих вызовов. Мы видим все движения по телефонной связи — все принятые и пропущенные звонки, телефонные номера и длительность разговоров. Есть возможность переадресовывать звонки на любой внутренний номер компании или личный номер сотрудников. Гибкие настройки АТС позволяют организовать работу по любому алгоритму. Могу сказать, что поставленные компанией задачи стали решаться более эффективно», — подчеркнул он.