14:38:57 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В музее Заречного открыта выставка работ местных умельцев

12:59 | 11.12.2015 | Общество

Печать

Заречный, 11 декабря 2015. PenzaNews. Выставка работ местных мастеров «Наша снежинка не растает!» открыта в музее Заречного Пензенской области.

«Никакие погодные аномалии, никакие теракты, бюджетные сокращения, повышение цен и прочие досадные неурядицы не смогут помешать нам фантазировать, создавать и радовать своим творчеством окружающих», — отметил заместитель директора музейно-выставочного центра Заречного Виктор Кладов.

Гостям учреждения предлагается ознакомиться с изделиями участников городского творческого объединения художников и мастеров, исполненные в различных направлениях декоративно-прикладного искусства. Это вязание, плетение, вышивка, изделия из бисера и древесины, текстильные куклы и елочные украшения.

Украшением экспозиции стали живописные и графические работы художников Заречного Ильи Шадчнева, Валерия Грузда, Евгения Носова, а также Екатерины Сапон и Галины Махалиной.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей Заречного, все желающие могут приобрести понравившиеся авторские работы.

Актуальное