20:41:08 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Козлов принял участие в заседании коллегии Приволжского регионального центра МЧС

11:01 | 17.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 17 декабря 2015. PenzaNews. Начальник главного управления МЧС РФ по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Сергей Козлов принял участие в выездном заседании коллегии Приволжского регионального центра МЧС России, состоявшемся в Кирове.

Сергей Козлов принял участие в заседании коллегии Приволжского регионального центра МЧС

Фото: 58.mchs.gov.ru

В ходе него обсуждались вопросы дальнейшего развития подразделений противопожарной службы, а также деятельности в рамках соглашений о перераспределении части полномочий в области пожарной безопасности между МЧС России и субъектом ПФО.

В одном из докладов было отмечено, что в ходе реализации целевых программ совместного развития в области пожарной безопасности в регионах ПФО запланированы строительство и реконструкция зданий пожарных депо, развитие материально-технической базы, оснащение подразделений современной техникой и оборудованием.

Вместе с тем основной темой выездного заседания стала складывающаяся обстановка с пожарами и профилактической работой по ее стабилизации на территории округа.

В завершение мероприятия начальник ПРЦ МЧС России генерал-полковник Игорь Паньшин наградил лучших сотрудников и ветеранов МЧС ведомственными медалями и почетными грамотами, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Пензенской области.

Актуальное