03:17:08 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Автобусное сообщение осуществляется в Пензенской области в штатном режиме

13:53 | 13.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 13 января 2016. PenzaNews. Автобусное сообщение на территории Пензенской области осуществляется в штатном режиме и, несмотря на неблагоприятные погодные условия, не прерывалось. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства днем в среду, 13 января.

Автобусное сообщение осуществляется в Пензенской области в штатном режиме

Фото: Pnzreg.ru

«Жалоб и обращений по работе транспорта и уборке от снега магистралей в настоящий момент не зафиксировано», — подчеркнули в пресс-службе.

Согласно официальным данным, на дорогах Пензенской области работают 55 комбинированных дорожных машин, 11 грейдеров и 71 плужных машин. Планируется израсходовать 196 тонн песко-соляной смеси.

Главное управление МЧС России по региону и пензенский пожарно-спасательный центр разворачивают специальный пункт обогрева вблизи федеральной трассы М5.

На улицы Пензы выведено 142 единицы снегоуборочной техники, в том числе, погрузчики и самосвалы. 21 единица техники привлечена дополнительно.

Актуальное