17:27:21 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская станция переливания крови проведет акцию в честь Дня всех влюбленных

14:18 | 08.02.2016 | Общество

Печать

Пенза, 8 февраля 2016. PenzaNews. Пензенская станция переливания крови присоединится к всероссийской донорской акции «Подари капельку любви тем, кому она необходима», приуроченной к празднованию Дня всех влюбленных, в пятницу, 12 февраля.

Пензенская станция переливания крови проведет акцию в честь Дня всех влюбленных

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В этот день все желающие смогут сдать кровь, при этом каждый донор получит праздничную валентинку от службы крови в благодарность за спасение жизни.

«Акция «Подари капельку любви тем, кому она необходима» проводится ежегодно во всех регионах России с целью привлечения в ряды безвозмездного донорского движения новых участников и пополнения банка крови. В Пензе мероприятие пройдет по адресу: улица Клары Цеткин, 41А с 8.00 до 13.00», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.

В ведомстве напомнили, что сдать кровь может любой здоровый человек, достигший возраста 18 лет, зарегистрированный в Пензе или Пензенской области не менее 6 месяцев и не имеющий противопоказаний к донорству.

Актуальное