09:57:04 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Расходы на реконструкцию спорткомплекса «Пенза» просчитают в ближайшее время

09:31 | 07.04.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 7 апреля 2016. PenzaNews. Мэр Виктор Кувайцев поручил ответственным лицам просчитать расходы на реконструкцию спорткомплекса «Пенза», в частности, траты на энергоресурсы с целью поиска вариантов возможной экономии.

Расходы на реконструкцию спорткомплекса «Пенза» просчитают в ближайшее время

Фото: Penza-gorod.ru

В минувшую среду, 6 апреля, он посетил спорткомплекс, который, по его мнению, может стать достойной тренировочной базой для регбийной команды «Империя».

На месте Виктор Кувайцев обсудил со своим заместителем Ольгой Максимовой, главой горспорткомитета Натальей Озеровой и руководителем городского управления капитального строительства Магомедом Агамагомедовым варианты реконструкции поля, трибун и других объектов спорткомплекса.

Также участники выездного совещания осмотрели тренажерные, спортивные, гимнастические залы для занятий и другие помещения.

«Спортивный комплекс «Пенза» может стать хорошей тренировочной площадкой для команд. Также жители города смогут на этом стадионе заниматься спортом и вести активный образ жизни», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное