14:49:48 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 7 апреля 2016

Полосин рассказал, о чем хотел спросить Путина на медиафоруме

07.04.16 21:20 | Общество

Главный редактор информационного агентства «PenzaNews» Павел Полосин сообщил, о чем хотел спросить президента России, лидера ОНФ Владимира Путина на медиафоруме «Правда и справедливость» в Санкт-Петербурге в четверг, 7 апреля.

Важно выбрать спорт ребенку в удовольствие — Светлана Хоркина

07.04.16 19:43 | Спорт

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, которая впервые прибыла в Пензу на чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике, выразила мнение, что при устройстве ребенка в секцию важно выбрать тот вид спорта, занятие которым будет приносить ему удовольствие.

Самым сложным стартом для Светланы Хоркиной стала Олимпиада в Афинах

07.04.16 19:35 | Спорт

Игры в Афинах в психологическом плане стали самым сложным стартом в жизни Светланы Хоркиной. Об этом она сообщила в ходе пресс-конференции в Пензе в четверг, 7 апреля.

Пензенские журналисты приняли участие во встрече с Владимиром Путиным на медиафоруме ОНФ

07.04.16 19:15 | Общество

Журналисты из Пензенской области приняли участие в пленарном заседании медиафорума «Правда и справедливость» ОНФ, состоявшегося в Санкт-Петербурге в четверг, 7 апреля, в ходе которого сотрудники региональных и местных СМИ могли ...

Светлана Хоркина назвала фильм «Чемпионы» честным, правильным и патриотичным

07.04.16 19:11 | Спорт

Светлана Хоркина назвала фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», в котором ее сыграла актриса Кристина Асмус, патриотичным, честным и правильным.

Вопросы о мельдонии нужно меньше обсуждать — Светлана Хоркина

07.04.16 19:07 | Спорт

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, которая впервые прибыла в Пензу на чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике, выразила мнение, что вопросы, связанные с допинговым скандалом необходимо меньше обсуждать.

Пензенские поисковые отряды примут участие в «Вахте памяти – 2016»

07.04.16 18:58 | Общество

Пензенские поисковые отряды примут участие во всероссийском проекте «Вахта памяти – 2016». Об этом их представители сообщили на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами и депутатами Законодательного собрания Пензенской области, состоявшейся ...

Светлана Хоркина уверена, что ошибки спортсменов учтены при подготовке олимпийской сборной

07.04.16 18:19 | Спорт

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина уверена, что ошибки, допущенные атлетами на чемпионате мира, будут учтены при подготовке сборной России по спортивной гимнастике к Играм в Рио-де-Жанейро. Такое мнение она высказала в ходе ...

Губернатор Пензенской области рассмотрит возможность увеличения расходов на ремонт дорог

07.04.16 17:49 | Общество

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассмотрит возможность увеличения суммы, которая будут выделена муниципальным образованиям дополнительно к запланированным 100 млн. рублей на проведение текущего ремонта автомагистралей.

Срок содержания под стражей Александра Пашкова продлен до 10 июня

07.04.16 17:07 | Криминал

Срок содержания под стражей экс-мэра Пензы, бывшего заместителя председателя правительства региона Александра Пашкова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», продлен до 10 июня.

Актуальное