10:15:17 Вторник, 23 апреля

Пензенская пловчиха Анастасия Фесикова завоевала «золото» и «бронзу» на турнире в Монако

08:17 | 06.06.2016 | Спорт

Пенза, 6 июня 2016. PenzaNews. Пензенская пловчиха Анастасия Фесикова завоевала золотую и бронзовую медали в рамках второго дня соревнований стартового этапа турнира «Mare Nostrum», который завершился в Монако.

Анастасия Фесикова стала первой на дистации 50 метров на спине, где показала результат 27,69 секунды. Второе место в данной дисциплине заняла Александра Герасименя из Белоруссии, которая проплыла за 28,12 секунды, а третьей стала Кирсти Ковентри из Зимбабве — 28,40 секунды.

На дистанции 100 метров пензенская спортсменка показала третий результат. Победила в данной дисциплине Катинка Хошу из Венгрии. Второе место у Кирсти Ковентри из Зимбабве, сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».