21:28:14 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пенза примет чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии

15:57 | 22.06.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 22 июня 2016. PenzaNews. Чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии пройдут в Пензе с 24 по 28 июня.

Пенза примет чемпионат и первенство России по скоростной радиотелеграфии

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Планируется, что в соревнованиях примут участие более 60 спортсменов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Свердловской, Пензенской областей и Алтайского края.

Честь Пензенской области на чемпионате будут защищать многократные победители и призеры чемпионатов мира и Европы: Эльвира Арюткина, Юлия Вязовская и Алексей Постнов, а на первенстве — Валерия Першина, Марина Куданова и Елена Малышева.

Открытие соревнований состоится в центре развития творчества детей и юношества, а сам турнир будет проходить в специализированной детско-юношеской спортивно-технической школе по радиоспорту.

Данные соревнования являются последними отборочными к XIII чемпионату мира по скоростной радиотелеграфии, который состоится 21 сентября в Черногории, сообщает пресс-служба облправительства.

Актуальное