15:51:53 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Фесиков выступит в роли комментатора на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

15:50 | 07.08.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 7 августа 2016. PenzaNews. Пензенский пловец Сергей Фесиков выступит в роли комментатора соревнований по плаванию, которые состоятся в рамках Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом спортсмен написал в своем Instagram.

Сергей Фесиков выступит в роли комментатора на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В воскресенье, 7 августа, он выложил фотографию своей супруги Анастасии Фесиковой, которая является капитаном олимпийской сборной по плаванию, и сопроводил изображение словами поддержки в ее адрес.

«Тебе там очень тяжело, я знаю, но, несмотря на все, уверен, ты справишься и сделаешь все, что в твоих силах! Мы всей семьей с тобой душой и мыслями! Все близкие и друзья будут болеть и стараться придать тебе сил! А я просто буду переживать все это вместе с тобой, сидя за экраном комментатора!» — написал он.

Спортсмен сообщил, что в 19.00 воскресенья, 7 августа, а затем в 4.00 по «Первому каналу» будет прямая трансляция сначала предварительных, а затем полуфинальных и финальных заплывов.

«Сегодня также мой первый дебют в новой роли! Не судите строго и не ругайте! Постараюсь быть интересным и достойным собеседником и комментатором! Давайте будем болеть все вместе и поддерживать нашу сборную и просто держать кулачки! Вперед Россия, только вперед! Ни пуха, ни пера всем», — добавил Сергей Фесиков.

Актуальное