03:55:48 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Хоккеистам пензенского «Дизеля» не хватает агрессии в игре — Сергей Лопушанский

23:41 | 14.09.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 14 сентября 2016. PenzaNews. Агрессии не хватает хоккеистам пензенского «Дизеля», выступающего в Высшей хоккейной лиге, для достижения лучшего результата. Такое мнение выразил главный тренер команды Сергей Лопушанский.

Хоккеистам пензенского «Дизеля» не хватает агрессии в игре — Сергей Лопушанский

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Не хватает агрессии. Много академии. Мы на тренировках много работаем, разговариваем с ребятами, но пока академизм превалирует, который стараемся убрать, но пока до конца не получается это сделать», — сказал он в ходе пресс-конференции после матча, состоявшегося в среду, 14 сентября.

Комментируя игру против «Ижстали», Сергей Лопушанский отметил, что она была непростой.

«Пришлось и пообороняться, ребятам большое спасибо — потерпели, когда надо было. Когда надо было — добавили: во втором периоде забили, в третьем — сыграли на результат», — уточнил наставник «Дизеля».

Говоря об изменениях в пятерках хоккеистов на играх, Сергей Лопушанский подчеркнул, что ротация обязательно будет.

«Тяжело играть четыре игры подряд. Кто-то лучше выглядит, кто-то — хуже. У кого-то травмы, микротравмы, поэтому сочетания меняться будут. Будем стараться наигрывать сочетания и связки, но без изменений просто невозможно», — пояснил главный тренер пензенской команды.

Актуальное