21:18:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В «Дизеле» место крайнего нападающего в первом звене пока вакантно — Сергей Лопушанский

23:34 | 16.09.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 16 сентября 2016. PenzaNews. Место крайнего нападающего в первом звене пензенского «Дизеля», выступающего в Высшей хоккейной лиге, в настоящее время является вакантным. Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Лопушанский.

В «Дизеле» место крайнего нападающего в первом звене пока вакантно — Сергей Лопушанский

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы ищем усиление игры первого звена. […] Мы пока не нашли на место крайнего нападающего того человека, который будет соответствовать задачам первого звена, который должен делать результат игры. Пока мы ищем, пока это место, скажем так, вакантно», — сказал он в ходе пресс-конференции, состоявшейся после матча в пятницу, 16 сентября.

Комментируя встречу с «Молотом-Прикамьем» из Перми, Сергей Лопушанский поблагодарил игроков «Дизеля» за то, что боролись до конца.

«Соперник был быстрее, хорошая, организованная команда. Опять мы не забили в большинстве, пропустили в меньшинстве. Проблемы игры в неравных составах у нас имеются. То, что не опустили рук, играли до конца, старались исправить провальный первый период, за это ребятам говорю спасибо», — отметил наставник «Дизеля».

По словам тренера, у него есть большие претензии к нападающим пензенской команды.

«Имена называть не буду, но претензии есть», — резюмировал Сергей Лопушанский.

Актуальное