08:40:55 Пятница, 29 марта

Пензенский «Дизелист» одержал вторую победу над «Северскими волками»

16:00 | 15.10.2016 | Спорт

Пенза, 15 октября 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» обыграл команду «Северские волки» из станицы Северской в выездном матче всероссийского соревнования Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) в субботу, 15 октября.

Игра завершилась со счетом 0:3.

Первая шайба залетела в ворота «Северских волков» на последней минуте второго периода после удара Евгения Яргаева.

Еще два гола с разницей в три минуты забили Дмитрий Киселев и Никита Пушенко из «Дизелиста» за 10 минут до конца игры.

Следующую встречу пензенская команда проведет в Краснодаре в понедельник, 17 октября. Соперником выступят «Крылья Кубани».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в пятницу, 14 октября, встреча «Дизелиста» и «Северских волков» завершилась со счетом 1:4.