16:01:43 Суббота, 20 апреля

Пензенский «Дизелист» на выезде вновь обыграл «Крылья Кубани»

09:16 | 19.10.2016 | Спорт

Пенза, 19 октября 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» во второй раз обыграл «Крылья Кубани» в выездном матче всероссийского соревнования Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ).

Встреча, состоявшаяся в минувший вторник, 18 октября, завершилась со счетом 2:5.

Первая шайба в ворота «Крыльев Кубани» влетела в середине первого периода после удара Никиты Пушенко.

В начале второго игрового отрезка пензенская команда укрепила свое преимущество — с разницей в одну минуту голы забили Артем Зентереков, Дмитрий Киселев и Владислав Волков. После этого дважды отличились нападающие «Крыльев Кубани» Александр Костиков и Арсен Гиндуллин.

Точку в игре поставил защитник «Дизелиста» Артем Зентереков, оформивший дубль.

Таким образом, после 12 игр пензенская команда набрала 20 очков и заняла второе место в турнирной таблице.

Следующую встречу «Дизелист» проведет в Пензе во вторник, 25 октября. Соперником выступят «Драгуны» из Можайска.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», во встрече, состоявшейся 17 октября, пензенская команда одержала победу над «Крыльями Кубани» со счетом 3:8.