11:24:20 Понедельник, 24 сентября
Дольщики НКО в Пензе Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт Облик Пензы Опросы Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Зенит» в домашнем матче разгромил «Чертаново»

09:18 | 31.10.2016 | Спорт

Пенза, 31 октября 2016. PenzaNews. Пензенский «Зенит» разгромил «Чертаново» из Москвы в домашнем матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Пензенский «Зенит» в домашнем матче разгромил «Чертаново». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Встреча, состоявшаяся в минувшее воскресенье, 30 октября, завершилась со счетом 3:0.

Первый гол на 47-й минуте забил Михаил Маркин. Еще через четыре минуты ворота соперника поразил Евгений Алферов, а на 77-й минуте Денис Селищев поставил точку в игре.

Следующий матч «Зенит» проведет в Подольске в воскресенье, 6 ноября. Соперником выступит «Витязь».