14:25:16 Пятница, 26 апреля

Денис Айрапетян из Пензы занял 5 место на этапе Кубка мира по шорт-треку

16:30 | 14.11.2016 | Спорт

Пенза, 14 ноября 2016. PenzaNews. Пензенский спортсмен Денис Айрапетян в составе сборной России занял пятое место в эстафете на втором этапе Кубка мира по шорт-треку в США, который завершился в понедельник, 14 ноября.

В эстафете на дистанции 5 тыс. метров победила команда Китая. На втором месте в данной дисциплине оказались спортсмены из Голландии, а бронзовыми призерами стали конькобежцы из Казахстана.

Во втором старте заезда на 1 тыс. 500 метров воспитанник пензенского центра спортивной подготовки занял 45 место, показав результат в 2 минуты 15,91 секунды, сообщается на сайте ЦСП.