22:09:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четыре спортсмена из Пензы поборются за победу на первенстве мира по прыжкам в воду

10:38 | 16.11.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 16 ноября 2016. PenzaNews. Четверо воспитанников центра спортивной подготовки Пензенской области включены в состав сборной России для участия в первенстве мира по прыжкам в воду, которое пройдет в Казани с 28 ноября по 4 декабря.

Четыре спортсмена из Пензы поборются за победу на первенстве мира по прыжкам в воду

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В соревнованиях от региона будут участвовать Валерия Белова, Руслан Терновой, Александра Бибикина и Ирина Асташкина.

Также в сборную России включен бывший воспитанник училища олимпийского резерва Пензенской области Никита Шлейхер, выступающий за Татарстан.

В группу «А» включены спортсмены 1998–2000 годов рождения: Никита Шлейхер, Никита Николаев, Артем Безденежных, Борис Ефремов, Татьяна Степанова, Екатерина Некрасова, Валерия Белова, Анна Чуйнышена. Запасными будут Карина Шкляр и Екатерина Уколова.

В группе «В» будут выступать прыгуны 2001–2002 годов рождения: Руслан Терновой, Алексей Сорокин, Григорий Иванов, Никита Григорович, Вита Королева, Александра Бибикина, Яна Сатина и Ирина Асташкина. В запасе на соревнования отправятся Дмитрий Белов и Ульяна Клюева.

В соревнованиях примут участие спортсмены из 29 стран, сообщается на сайте ЦСП.

Актуальное