04:31:49 Пятница, 29 марта

Пензенский «Дизелист» взял реванш у команды «Тверичи»

10:09 | 18.11.2016 | Спорт

Пенза, 18 ноября 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» одержал волевую победу во второй домашней встрече с командой «Тверичи» в рамках чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ).

Матч, состоявшийся в четверг, 17 ноября, завершился со счетом 3:2.

В составе «Тверичей» шайбы забросили Олег Жбанов и Валерий Трусов в первом и втором периодах соответственно.

Хоккеисты «Дизелиста» сумели трижды отличиться в финальной двадцатиминутке — с разницей в 50 секунд голы забили Алексей Соловьев и Владислав Волков, а точку в игре за полторы минуты до ее окончания поставил Максим Колмыков.

Таким образом, пензенская команда взяла реванш у «Тверичей» за матч, состоявшийся 16 ноября, в котором «Дизелист» уступил со счетом 3:4.

После 20 игр пензенская команда набрала 50 очков и по-прежнему занимает лидирующую позицию в турнирной таблице.

Следующую встречу «Дизелист» проведет в Пензе в субботу, 19 ноября. Соперником выступит «СКА-Карелия».