18:14:42 Четверг, 28 марта

Пензенский студент стал победителем этапа континентального кубка по лыжным гонкам

09:04 | 23.11.2016 | Спорт

Пенза, 23 ноября 2016. PenzaNews. Студент института физической культуры и спорта Пензенского государственного университета Алексей Червоткин стал победителем этапа континентального кубка по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» на дистанции 10 км свободным стилем.

В рамках соревнований, состоявшихся в минувший вторник, 22 ноября, он финишировал через 23 минуты 7,1 секунды после старта.

На втором месте расположился Иван Якимушкин, который уступил победителю 0,6 секунды, на третьем — Денис Спицов, завершивший гонку с отставанием в 15,8 секунды. Оба молодых человека являются представителями Тюменской области, сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».