09:02:40 Вторник, 23 апреля

Наталья Афремова из Пензы победила на этапе Кубка России по велоспорту-BMX

10:37 | 10.02.2017 | Спорт

Пенза, 10 февраля 2017. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова заняла первое место в хроно-гонке в категории «Элита» на I этапе Кубка России по велоспорту-BMX, который проходит в Саранске.

Наталья Афремова из Пензы победила на этапе Кубка России по велоспорту-BMX. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Она преодолела дистанцию за 29,37 секунды.

Второй стала представительница Мордовии Светлана Адмакина, показавшая результат 29,9 секунды.

Третей стала Александра Терешкина из Мордовии, завершившая дистанцию за 29,98 секунды.

Еще одна представительница Пензенской области — Ирина Афремова — показала время 32,32 секунды, что позволило ей занять лишь 10 место, сообщается на сайте ЦСП.