23:14:03 Пятница, 26 апреля

Спортсмен из Пензенской области победил на ЧР по легкой атлетике среди глухих

18:21 | 27.02.2017 | Спорт

Пенза, 27 февраля 2017. PenzaNews. Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области мастер спорта международного класса Алексей Собин завоевал золотую медаль на чемпионате России по легкой атлетике среди глухих в Саранске в понедельник, 27 февраля.

Спортсмен из Пензенской области победил на ЧР по легкой атлетике среди глухих. Фото из архива ИА «PenzaNews»

На дистанции 3 км Алексей Собин показал результат 9 минут 8,48 секунд.

В минувшее воскресенье, 26 февраля, спортсмен занял третье место на дистанции 1,5 км с результатом 4 минуты 5,61 секунды, сообщается на сайте ЦСП.

В прошлом году на чемпионате России по легкой атлетике (спорт глухих), который также проходил в Мордовии,  Алексей Собин завоевал «золото» на дистанции 3 км.