14:48:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Роман Людучин планирует вернуться в КХЛ

16:32 | 06.09.2017 | Спорт

Печать

Пенза, 6 сентября 2017. PenzaNews. Помощник капитана пензенского клуба «Дизель» из ВХЛ Роман Людучин сообщил, что нацелен вернуться в Континентальную хоккейную лигу.

Роман Людучин планирует вернуться в КХЛ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В рамках презентации новой формы команды, состоявшейся в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в среду, 6 сентября, журналисты обратили внимание хоккеиста на его комментарий в апреле 2017 года, когда он заявил о готовности вернутся в клуб ближе к завершению карьеры.

«Карьеру я не собираюсь пока заканчивать. На данном этапе так сложились карты. Я не скрываю, что моя цель — вернуться в КХЛ. Мне выдался такой шанс поиграть не совсем в «древнем» возрасте, не в завершение карьеры за родной клуб. Надеюсь, я смогу помочь команде. Мне дали шанс, и я надеюсь оправдать доверие», — сказал он.

Роман Людучин подчеркнул, что готов отдать все силы, чтобы помочь «Дизелю» в достижении поставленных перед клубом задач.

Актуальное