08:50:12 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Белозерцев, Тарпищев и Левитин посетили чемпионат России по настольному теннису в Пензе

14:15 | 04.03.2018 | Спорт

Печать

Пенза, 4 марта 2018. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев и председатель попечительского совета Федерации настольного тенниса РФ Игорь Левитин посетили соревнования во дворце спорта «Буртасы» в воскресенье, 4 марта.

Белозерцев, Тарпищев и Левитин посетили чемпионат России по настольному теннису в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В своем «Твиттере» Иван Белозерцев написал, что в заключительный день состязаний они прибыли поболеть за участников чемпионата России по настольному теннису.

Он сопроводил запись фотографиями, на одной из которых запечатлен сам ход соревнований, а на другой — гости мероприятия, сидящие за столом.

Фоторепортаж

Чемпионат России по настольному теннису

Чемпионат России по настольному теннису объединил представителей более 30 регионов.

С 27 февраля по 4 марта остоялись командные и одиночные соревнования среди мужчин и женщин, борьба за медали в парном мужском и женском разрядах и в парном смешанном.

Также 4 марта Иван Белозерцев, Шамиль Тарпищев и Игорь Левитин приняли участие в официальном открытии теннисного клуба «Лев» в селе Засечном Пензенской области.

Актуальное