14:20:14 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе приступили к ремонту фасада центра детского и юношеского футбола

15:26 | 04.03.2018 | Спорт

Печать

Пенза, 4 марта 2018. PenzaNews. Рабочие ООО «Пензастройком» приступили к установке лесов для ремонта фасада центра детского и юношеского футбола при футбольном клубе «Зенит» в Пензе в рамках муниципального контракта.

В Пензе приступили к ремонту фасада центра детского и юношеского футбола

Фото: Penza-gorod.ru

«Центр востребован, наполнен, здесь занимаются группы различной направленности от начальной подготовки до спортивного совершенствования. Мы должны обеспечить условия для его функционирования и развития массового спорта», — сказал глава администрации Пензы Виктор Кувайцев в ходе посещения учреждения в воскресенье, 4 марта.

Читайте также

Во всех школах Пензы отметят 100 дней до начала ЧМ по футболу

Как сообщает пресс-служба мэрии, также проводится установка направляющих для последующей обшивки существующего ограждения профлистом.

По информации комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города, в центре занимается более 300 человек.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в бюджете Пензы в 2018 году предусмотрено 6,5 млн. рублей на капитальный ремонт фасадов зданий и ограждение территории спортивного комплекса на базе МАУ «Футбольный клуб «Зенит».

Актуальное