03:22:51 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Зенит» занял четвертое место в первенстве России по футболу

13:07 | 02.11.2009 | Спорт

Пенза, 2 ноября 2009. PenzaNews. Финал первенства России по футболу среди любительских команд завершен. Пензенский «Зенит» занял четвертое место. В матче за выход в финал пензенцы проиграли «Торпедо-ЗИЛ» из Москвы, во встрече с подмосковным клубом «Подолье» уступили со счетом 0:2.

В первом игровом отрезке подмосковным футболистам не удалось изменить счет — 0:0. В следующей 45-минутке гости забили два мяча. Со счетом 0:2 «Зенит» уступил бронзовые медали клубу «Подолье».

В ближайшее время пензенский клуб «Зенит» начнет подготовку к играм во второй лиге, сообщает ТРК «Наш Дом».