01:05:20 Четверг, 2 мая

Пензенские триатлонисты стали четвертыми на Спартакиаде молодежи России

11:57 | 02.08.2018 | Спорт

Пенза, 2 августа 2018. PenzaNews. Команда Пензенской области заняла четвертое место в финале соревнований по триатлону среди юниоров и юниорок 18–23 лет в рамках Спартакиады молодежи России, которые завершились на базе отдыха «Чистые пруды» в Мокшанском районе 1 августа.

Пензенские триатлонисты стали четвертыми на Спартакиаде молодежи России. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Спортсменам необходимо было преодолеть стандартную олимпийскую дистанцию — плавание на 1,5 км, велогонку на 40 км, бег на 10 км.

Всего в состязаниях принимали участие 26 девушек и 33 юноши.

В общекомандном зачете первое место заняли представители Москвы, второе — Санкт-Петербурга, третье — Ростовской области, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.