22:50:19 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке пройдет всероссийский турнир по спортивной борьбе

09:12 | 07.11.2018 | Спорт

Печать

Кузнецк, 7 ноября 2018. PenzaNews. XIV всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы администрации Кузнецка и пензенского регионального общественного фонда «Греко-римская борьба» пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» в четверг, 8 ноября.

В Кузнецке пройдет всероссийский турнир по спортивной борьбе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В этом году соревнования памяти выпускников кузнецкой школы борьбы посвящены мастеру спорта России Эльдару Абубекерову.

На борцовские ковры выйдут сильнейшие юноши регионов Приволжского федерального округа, а также из Челябинска, Тамбова, Ярославля, Рязани, других городов России и Казахстана.

Пензенская область будет представлена кандидатами в мастера спорта, членами юношеской сборной команды России — Артуром Дигузовым, Виталием Гришиным и Алексеем Крайновым.

Главным судьей соревнований назначен заслуженный тренер России, олимпийский судья международной категории Андрей Криков из Ульяновска.

Предварительные поединки начнутся в 10.00.

В 16.00 состоится торжественное открытие турнира, проведение финальных боев и награждение призеров, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

Актуальное