12:41:36 Четверг, 25 апреля

Александр Харланов из Пензы стал чемпионом России по плаванию на короткой воде

18:02 | 09.11.2018 | Спорт

Пенза, 9 ноября 2018. PenzaNews. Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Александр Харланов одержал победу на дистанции 200 метром баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде.

Александр Харланов из Пензы стал чемпионом России по плаванию на короткой воде. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Он показал результат в 1 минуту 51,2 секунды.

Второе место занял Александр Прибыток из Санкт-Петербурга, который преодолел дистанцию за 1 минуту 52,04 секунды.

Бронзу завоевал Даниил Пахомов, выступающий параллельным зачетом за Санкт-Петербург и Архангельскую область, он проплыл 200 метров за 1 минуту 52,12 секунды, сообщается на сайте ЦСП.