07:40:08 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 9 ноября 2018

Александр Харланов из Пензы стал чемпионом России по плаванию на короткой воде

09.11.18 18:02 | Спорт

Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Александр Харланов одержал победу на дистанции 200 метром баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде.

В Пензе накануне профессионального праздника награждены сотрудники полиции

09.11.18 17:39 | Общество

Церемония чествования отличившихся сотрудников полиции за вклад в укрепление правопорядка, профессиональные действия при раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений состоялась в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского ...

В бессоновской школе отменены занятия из-за госпитализации детей с кишечной инфекцией

09.11.18 17:10 | Образование

Учебный процесс в средней школе в Бессоновке Пензенской области приостановлен до получения результатов обследований, проведенных специалистами Роспотребнадзора и сотрудниками районной больницы в связи с госпитализацией 10 детей с признаками ...

За победу в игре «Креатив-бой» будут бороться 42 команды пензенских школьников

09.11.18 16:34 | Образование

42 команды школьников по результатом муниципальных этапов отобраны для участия на региональном уровне игры «Креатив-бой» в Пензенской области.

Житель Пензы приговорен к 5 годам колонии за попытку изнасилования соседки

09.11.18 16:14 | Криминал

Наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима назначено жителю Пензы за покушение на изнасилование соседки, совершенное с применением насилия и угрозой убийством.

Строители завершили установку кровли центра реабилитации в Кичкилейке

09.11.18 15:52 | Общество

Скатная кровля установлена на корпусе сопровождаемого проживания молодых инвалидов на базе областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Кичкилейке.

«Маг Груп Пенза» планирует построить в Пензенской области мусороперерабатывающий комплекс

09.11.18 15:29 | ЖКХ

Концессионное соглашение, согласно которому ООО «Маг Груп Пенза» обязуется создать и эксплуатировать систему коммунальной инфраструктуры, подписано в управлении ЖКХ и гражданской защиты населения региона.

Роспотребнадзор начал проверку в бессоновской школе после госпитализации 10 учеников

09.11.18 14:59 | Происшествия

Управление Роспотребнадзора по Пензенской области организовало эпидемиологическое расследование возникшего очага острой кишечной инфекции в бессоновской средней школе, 10 учеников которой госпитализированы за 8 и 9 ноября. Об этом ИА ...

Экстрадирован азербайджанец, показавший пензенским полицейским фальшивые документы

09.11.18 14:36 | Криминал

Гражданин Азербайджана экстрадирован из России, после того как сотрудники полиции в Пензенской области выявили у него поддельные документы. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ ...

Подразделения пензенской Госавтоинспекции получили автомобили

09.11.18 14:01 | Общество

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев вручил сотрудникам районных подразделений Госавтоинспекции ключи от двух новых иномарок «Toyota Camry» и 10 автомобилей «Lada Granta» накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, 9 ноября.

Актуальное