23:39:16 Пятница, 26 апреля

Денис Айрапетян остановился в шаге от медали на чемпионате Европы

10:12 | 13.01.2019 | Спорт

Пенза, 13 января 2019. PenzaNews. Пензенский спортсмен Денис Айрапетян занял четвертое место на дистанции 1,5 км на чемпионате Европы по шорт-треку (ISU European Short Track Championships) в Дордрехте.

Денис Айрапетян остановился в шаге от медали на чемпионате Европы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

«Золото» и «серебро» завоевали представители Венгрии Шаолинь Шандор Лю (Shaolin Sandor Liu) и Шаоан Лю (Shaoang Liu) соответственно. Россиянин Семен Елистратов выиграл «бронзу».

На дистанции 500 метров первое и второе места заняли Шаоан Лю (Shaoang Liu) и Шаолинь Шандор Лю (Shaolin Sandor Liu) соответственно. Россиянин Павел Ситников стал бронзовым призером.

Семен Елистратов занял второе место в финале «В». Денис Айрапетян не смог преодолеть барьер полуфинала, сообщает РИА Новости.