05:51:10 Суббота, 11 мая

Пензенский «Дизель» уступил в Рязани местному клубу

08:55 | 21.02.2019 | Спорт

Рязань, 21 февраля 2019. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» проиграл «Рязани» со счетом 3:4 в выездном матче регулярного чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути», состоявшемся в рязанском дворце спорта «Олимпийский» в среду, 20 февраля.

Пензенский «Дизель» уступил в Рязани местному клубу. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Счет в матче открыл Давид Думбадзе. Лишь во втором периоде на него смог ответить Никита Шацкий. Через две минуты Максим Зюзякин вновь вывел пензенцев вперед, но в конце периода отличились рязанцы Дмитрий Воробьев и Александр Васильев.

Молодой нападающий «Дизеля» Сергей Сулев на второй минуте третьего периода вновь восстановил равенство в счете, но спастись от поражения пензенцам не удалось.

Два удаления подряд привели к взятию ворот Глеба Носова — победную точку в матче на 55-й минуте поставил Александр Акмальдинов, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Таким образом, после 54 игр «Дизель» остается на 22-й строчке турнирной таблицы с 49 очками, что не позволяет ему выйти в плей-офф.

Следующий матч пензенский клуб проведет на выезде с «Саровом» 22 февраля.