17:13:50 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Футболистки пензенской «Лагуны-УОР» забили девять голов за один матч

12:31 | 03.03.2019 | Спорт

Печать

Пенза, 3 марта 2019. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» одержала победу со счетом 9:0 над клубом «Сибирячка-Атлант» из Тюмени в первом матче четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник».

Футболистки пензенской «Лагуны-УОР» забили девять голов за один матч. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Уже на первых минутах встречи гостьи получили три шанса для взятия ворот Марии Сурниной, однако ни одного из них реализовать не сумели.

Читайте также

Пензенская «Лагуна-УОР» заняла первое место по итогам регулярного ЧР по мини-футболу

Хозяйки площадки быстро пришли в себя и на восьмой минуте Ирина Родькина и Мария Крупина забили два гола. Вскоре мяч в ворота соперниц забросила Александра Чернова. В конце игрового отрезка отличилась Мария Самойлова.

Во втором тайме первое очко заработала Екатерина Енина. На 35-й минуте мяч отскочил от Александры Мартыновой, а затем Юлия Нелюбова забила свой первый гол в сезоне.

Точку в матче поставила Мария Крупина, оформившая хет-трик.

16 марта «Сибирячка-Атлант» попытается взять над пензенским клубом реванш на своем поле. По итогам этой встречи определится участник полуфинала чемпионата России по мини-футболу.

Актуальное