05:33:17 Суббота, 27 апреля

08:07 | 06.09.2019 | Спорт

Сочи, 6 сентября 2019. PenzaNews. Пензенская спортсменка Кристина Хорошева завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров среди женщин на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи в минувший четверг, 5 сентября.

Пензенская спортсменка завоевала золотую медаль на командном ЧР по легкой атлетике. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Она финишировала со временем 23,73 секунды.

Второе место заняла Елена Черняева с результатом 23,82 секунды, третье — Анастасия Соколова, пробежавшая 200 метров за 23,94 секунды.

Кроме того, 4 сентября Кристина Хорошева заняла четвертое место на дистанции 100 метров среди женщин, сообщается на сайте центра спортивной подготовки Пензенской области.