16:01:51 Пятница, 19 апреля

Пензенский «Дизель» проиграл «Рязани» по буллитам

08:43 | 16.09.2019 | Спорт

Рязань, 16 сентября 2019. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл команде «Рязань» со счетом 0:1 в первом матче выездной серии чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути» сезона 2019–2020 годов, который состоялся в Рязани в минувшее воскресенье, 15 сентября.

Пензенский «Дизель» проиграл «Рязани» по буллитам. Фото из архива ИА «PenzaNews»

На протяжении трех периодов ни один из соперников не смог открыть счет. В овертайме шайбу также забросить никому не удалось.

В серии послематчевых буллитов победа осталась за «Рязанью». Решающий бросок оказался на счету Станислава Третьякова.

Таким образом, «Дизель» после четырех игр занимает 11 строчку турнирной таблицы с пятью очками в своем активе.

Следующий матч пензенские хоккеисты проведут против «Барса» в Казани во вторник, 17 сентября.