14:59:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Локомотив-Пенза» и Black Lion сыграют в Пензе в рамках Суперкубка Европы

12:01 | 13.10.2021 | Спорт

Печать

Пенза, 13 октября 2021. PenzaNews. Команды «Локомотив-Пенза» и Black Lion проведут матч в рамках групповой стадии Суперкубка Европы по регби (The Rugby Europe Super Cup) в Пензе 23 октября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы пензенского клуба.

«Локомотив-Пенза» и Black Lion сыграют в Пензе в рамках Суперкубка Европы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Black Lion — профессиональная команда, созданная специально для участия в Rugby Europe Super Cup. Она составлена из игроков, выступающих в Грузии, и призвана создавать глубину состава для национальной сборной», — отмечается в тексте.

В нем добавляется, что Black Lion сыграет свой первый матч в рамках данных соревнований 16 октября в Тбилиси, где соперником команды станет недавно сформированный израильский клуб «Tel-Aviv Heat».

«Встреча третьего тура нового европейского турнира между РК «Локомотив-Пенза» и Black Lion состоится на стадионе «Первомайский», — уточняется в сообщении.

Из него следует, что матч пройдет без зрителей из-за ограничений, действующих в Пензенской области в связи с распространением коронавируса.

Актуальное