04:02:55 Суббота, 20 апреля

Пензенский футбольный клуб «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата

13:24 | 01.10.2010 | Спорт

Пенза, 1 октября 2010. PenzaNews. Пензенский футбольный клуб «Зенит» провел встречу на выезде в рамках первенства России второго дивизиона зоны «Центр» против тамбовского «Спартака» в четверг, 30 сентября. Матч получился напряженным — до последних минут счет был 0:0. Однако гости на 88-ой минуте открыли счет — гол Дмитрия Антонова стал победным.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», после 25 туров «Зенит» с 47 очками впервые в сезоне вышел на первое место в турнирной таблице. Следом за пензенцами располагаются «Локомотив» из Лисок и подольский «Витязь». Они уступают «зенитовцам» всего два очка.