11:48:26 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проходит I международный турнир по прыжкам в воду на призы Юлии Пахалиной

12:50 | 26.10.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 26 октября 2010. PenzaNews. Первый международный юношеский турнир по прыжкам в воду на призы олимпийской чемпионки, прославленной спортсменки Юлии Пахалиной стартовал во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в понедельник, 25 октября. Участие в соревнованиях принимают прыгуны из России, Украины, Белоруссии и Литвы. Спортсмены из Великобритании не смогут выступить на турнире из-за проблем с оформлением виз.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», прыгуны будут состязаться в двух возрастных категориях — юноши и девушки 1995–1996 и 1997–1998 годов рождения. Медали будут разыграны в прыжках с метрового и трехметрового трамплинов, вышки и в соревнованиях синхронных пар.

Всем победителям и призерам будут вручены памятные призы, изготовленные из стекла и бронзы заслуженным художником России, почетным гражданином города Никольска Пензенской области Александром Фокиным, а также медали и дипломы с изображением Юлии Пахалиной.

Соревнования завершатся в пятницу, 29 октября.

Актуальное