23:37:18 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Империя» завоевала «серебро» чемпионата России по регби-7

15:25 | 15.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 15 ноября 2010. PenzaNews. Пензенская «Империя» завоевала серебряные медали в чемпионате России по регби-7, который завершился в Краснодаре в минувшее воскресенье, 14 ноября. За три тура пензенцы набрали равное количество очков (по 50) со столичным «Локомотивом», но по личным встречам обошли «железнодорожников». В последнем туре в групповом этапе «Империя» проиграла только красноярскому «Енисею-СТМ» и вышла в четвертьфинал со второго места.

В 1/4 пензенской дружине противостоял московский «Спартак-GM», обыгранный в итоге со счетом 15:12. В полуфинале «Империя» встретилась с краснодарским «Югом», который уже обеспечил себе первое место в чемпионате — догнать по очкам их не мог никто. В итоге пензенцы уступили — 0:22.

В матче за третье место «Империи» противостоял московский «Локомотив». Пензенцы показали высокий уровень мастерства и одержали победу — 19:0.

В финальном поединке краснодарский «Юг» одержал нелегкую победу над «Красным Яром» из Красноярска — 24:22, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт» со ссылкой на сайт «Пензенское регби».

Актуальное