00:11:53 Среда, 24 апреля

Пензенская сборная завоевала «золото» турнира имени Натальи Лавровой

16:20 | 18.11.2010 | Спорт

Пенза, 18 ноября 2010. PenzaNews. Золотые медали по сумме двух упражнений в многоборье завоевала команда Пензенской области на проходящем в Пензе всероссийском турнире на кубок имени двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой. В составе команды-хозяев турнира выступили Анастасия Никишина, Анна Щур, Ангелина Сафонова, Евгения Курбатова и Анна Назарова.

Второе место заняла сборная Волгоградской области, бронзовые медали завоевали спортсменки из Кемерова. В четверг, 18 ноября, проводятся соревнования в отдельных видах многоборья, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».