12:29:39 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выбраны 17 финалистов конкурса на лучшего учителя физкультуры

14:18 | 23.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 23 ноября 2010. PenzaNews. 17 финалистов областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» определены в Пензе. Они примут участие в заключительном этапе, который пройдет в Пензе 25 и 26 ноября.

Участники конкурса будут соревноваться в 4 группах: учителя физической культуры школ области, инструкторы физической культуры дошкольных учреждений, преподаватели физической культуры учреждений среднего и начального профессионального образования и тренеры-преподаватели спортивных школ и учреждений дополнительного образования.

«В конкурсной программе запланировано три задания: самопрезентация «Мое педагогическое кредо», защита автореферата по предложенным темам и фрагмент урока физической культуры», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

Актуальное