06:59:49 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Председатель облспорткомитета Григорий Кабельский отрыл блог в «Живом журнале»

14:46 | 25.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 25 ноября 2010. PenzaNews. Председатель комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму Григорий Кабельский открыл свой блог в «Живом журнале» в четверг, 25 ноября. У каждого посетителя есть возможность оставить свои комментарии, задать вопросы и внести предложения.

Площадка для обсуждения актуальных вопросов развития физической культуры, спорта и туризма в Пензенском регионе расположена по адресу http://kabelskiy.livejournal.com.

Как пояснили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в облспорткомитете, публичные обсуждения актуальных вопросов помогут в практической работе комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.

В первых записях Григорий Кабельский сообщает о новой национальной системе физкультурно-спортивного воспитания населения и размышляет о привлекательности Пензенской области для туристов в плане сельской экзотики.

Актуальное