16:39:09 Вторник, 23 апреля

Пензенские теннисисты завоевали золотые медали кубка Самарской области

12:13 | 28.12.2010 | Спорт

Пенза, 28 декабря 2010. PenzaNews. Тимур Альшин из Пензы и Антон Щепелев из Липецка заняли первое место в парном разряде на традиционном юношеском теннисном турнире «Кубок Самарской губернии», который прошел в Тольятти. Также золотые медали в парном разряде среди девушек завоевали пензенские спортсменки Екатерина Третьяк и Анастасия Васькина.

Турнир проводился в двух возрастных категориях. В числе призеров соревнований также представители Москвы, Липецка, Перми, Батайска и Саратова. Больше всех наград завоевали тольяттинские теннисисты, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».