08:14:08 Пятница, 26 апреля

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл по буллитам «Рязани»

14:00 | 12.01.2011 | Спорт

Пенза, 12 января 2011. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл по буллитам хоккейному клубу «Рязань» в ходе встречи в минувший вторник, 11 января. Счет в матче открыли гости — на 9-й минуте шайбу забросил Алексей Иванов. Рязанцам удалось сравнять результат только в третьем периоде — отличился Денис Коротеев с подачи Кирилла Старцева. Ничейный счет 1:1 сохранился до конца игры.

Дополнительное время не выявило победителя. В серии буллитов единственную шайбу в ворота Михаила Шукаева забросил Денис Коротеев.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», следующую встречу пензенская дружина снова проведет на выезде против саратовского «Кристалла» в четверг, 13 января.