05:27:48 Пятница, 19 апреля

Регбисты из Пензы провели первый матч 2011 года в составе сборной России

14:55 | 17.01.2011 | Спорт

Пенза, 17 января 2011. PenzaNews. Игроки пензенского регбийного клуба «Империя» Карло Маглакелидзе и Владимир Болтенков в составе российской сборной провели первый матч в 2011 году против новозеландской команды «Таранаки» в минувшую субботу, 15 января. Встреча по взаимной договоренности сторон состояла из трех таймов по 30 минут и проходила с неограниченным количеством замен. Пензенские регбисты сыграли в матче практически два тайма.

Победу одержали гости со счетом 33:24. В составе сборной России отличился воспитанник пензенской школы регби Александр Янюшкин. На его счету одна попытка и одна реализация.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», национальная сборная проведет еще один товарищеский матч с новозеландским клубом «Южным Кентерберри» в пятницу, 21 января.