17:19:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские энергетики приняли участие в «Веселых стартах» в рамках спартакиады «Электропрофсоюза»

15:34 | 16.03.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 16 марта 2011. PenzaNews. Соревнования «Веселые старты» в зачет спартакиады ПООВ «Электропрофсоюз» состоялись в Пензе. Представители отрасли энергетики региона приняли участие в шуточных соревнованиях по стрельбе теннисными мячами, катанию на санях из фанеры, метанию автомобильных шин на дальность и дротиков в мишень.

Первое место заняли энергетики из Кузнецка. Команда Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга разделила 5–6 места с командой из Сердобска.

«Наша команда регулярно принимает участие в отраслевых соревнованиях. Это укрепляет корпоративный дух, развивает здоровый образ жизни. Мы и дальше будем поддерживать желание наших работников заниматься спортом», — сказал директор Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга Хусяин Акчурин.

В рамках спартакиады ПООВ «Электропрофсоюз» уже состоялись соревнования по стрельбе из пистолета «Марголина», в ближайшее время пройдут турниры по мини-футболу и боулингу. На май и июнь запланированы состязания по летнему лову рыбы и пляжному волейболу.

Дивизион «Генерация Центра» КЭС-Холдинга создан для управления генерирующими и теплосетевыми активами ОАО «ТГК-6» на территории Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Пензенской областей и Республики Мордовия. В состав Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга входят Пензенская ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, Кузнецкая ТЭЦ-3 и котельная «Арбеково».

Актуальное