12:09:54 Четверг, 28 марта

Первый матч плей-офф принес победу пензенскому «Дизелю»

12:46 | 18.03.2011 | Спорт

Пенза, 18 марта 2011. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел первую игру полуфинала плей-офф конференции «Запад» на льду стадиона «Темп» с ХК ВМФ в минувший четверг, 17 марта. Счет в матче был открыт в середине первого периода нападающим хозяев Андреем Кузьминым.

Второй отрезок времени прошел в обоюдных острых атаках. Лишь в начале третьего, спустя 25 секунд после стартового сбрасывания, гости сумели сравнять счет. В составе ХК ВМФ отличился Дмитрий Шитиков. На 51 минуте Константин Майоров снова вывел «Дизель» вперед и поставил окончательную точку в матче — 2:1.

Серия матчей на вылет будет продолжаться до трех побед одной из команд, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Вторую встречу соперники снова проведут в Пензе в пятницу, 18 марта.