00:37:49 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Команда ОАО «Пензаэнергосбыт» завоевала «серебро» в соревнованиях по боулингу

19:37 | 11.04.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 11 апреля 2011. PenzaNews. Команда ОАО «Пензаэнергосбыт» завоевала второе место в соревнованиях по боулингу, которые проходили в рамках спартакиады среди работников пензенской областной организации всероссийского «Электропрофсоюза». Представитель компании Елена Валынова заняла второе место в личном зачете среди председателей профкомов.

В приветственном слове директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов отметил, что боулинг — одна из самых популярных игр среди энергетиков, где проявляются не просто меткость и ловкость, а также умение тактической работы в команде. Он пожелал всем участникам ярких бросков и больше страйков.

Победителем соревнований стала сборная пензенского производственного отделения ОАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго». Замкнула тройку лидеров команда ЗАО «Пензенская горэлектросеть». Всего в турнире приняли участие 9 команд, представляющие различные энергетические компании региона.

Следующие состязания в рамках спартакиады работников пензенской областной организации всероссийского «Электропрофсоюза» состоятся в конце мая.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное