00:59:56 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет чемпионат ФСКН России по служебному троеборью

21:55 | 15.06.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 15 июня 2011. PenzaNews. VIII чемпионат ФСКН России по служебному троеборью пройдет в Пензе с 21 по 23 июня. Участие в нем примут 40 команд управлений наркоконтроля России. Торжественное открытие и соревнования по стрельбе из табельного оружия состоятся на базе отдыха «Русская охота».

«Состязания по рукопашному бою намечены на 22 июня в манеже училища Олимпийского резерва. В беге на 1 км троеборцы наркоконтроля будут состязаться 23 июня на стадионе Пензенской государственной сельскохозяйственной академии. В этот же день, 23 июня, в 13.30 состоится торжественная церемония закрытия чемпионата, на которой будут названы и награждены победители», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления ФСКН России по Пензенской области.

Сильнейшие будут определены в личном и командном зачетах по отдельным видам соревнований и в целом по итогам чемпионата.

«Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков во второй раз доверила Пензе проведение столь масштабных и ответственных состязаний, поэтому мы приложим все усилия, чтобы соревнования прошли на должном организационном уровне» — подчеркнул начальник УФСКН России по Пензенской области генерал-майор полиции Юрий Денисов.

Актуальное