10:06:15 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская команда по американскому футболу готовится к участию в «Кубке Волги»

14:20 | 24.06.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 24 июня 2011. PenzaNews. Пензенская команда по американскому футболу «Фениксы» примет участие в региональном турнире «Кубок Волги». В рамках соревнований пензенские футболисты сыграют на домашнем поле против «Волжских Коршунов» в субботу, 16 июля. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил капитан и тренер «Фениксов» Алексей Казанцев.

«В рамках турнира команды разделены на два дивизиона. В состав первого входят команды «Бронкос» и «Рейдерс52» из Нижнего Новгорода и «Казанские моторы». В одном дивизионе с нами будут биться также «Волжские коршуны» и самарские «Буревестники», — пояснил собеседник агентства.

Кроме того, 3 июля пензенские «Фениксы» проведут гостевой товарищеский матч с командой из Нижнего Новгорода «Бронкос», образовавшейся весной 2011 года. Игра пройдет на нижегородском стадионе «Динамо». Пензенская команда едет в составе 18 человек.

«Единственной проблемой в подготовке к предстоящим играм является отсутствие у «Фениксов» подходящей площадки для тренировок», — отметил Алексей Казанцев.

Актуальное