15:14:22 Четверг, 28 марта

Пензенский мотогонщик Александр Викторов завоевал бронзовую медаль чемпионата России

10:59 | 13.07.2011 | Спорт

Пенза, 13 июля 2011. PenzaNews. Пензенский гонщик Александр Викторов завоевал бронзовую медаль чемпионата России по супермотокроссу, который прошел на стадионе «Металлург» в Магнитогорске. Он финишировал третьим в категории 250 куб. см. Победителем стал Дмитрий Хомицевич из Каменск-Уральского, второе место занял Виталий Гусев из Челябинска.

Всего в чемпионате России приняли участие около 50 спортсменов, представлявших Челябинскую, Свердловскую, Пензенскую, Иркутскую и Пермскую области, а также республики Башкортостан и Татарстан. Сильнейшие были выявлены в классах 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см и 250 куб. см.

Победителями в других классах стали представители Каменск-Уральского Виталий Мамаев и Николай Батов, а также Семен Рогозин из Челябинска, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».